О важности посещения офиса

Хотите построить дом? – приходите к нам в офис - обычно слышат наши клиенты, позвонившие или отправившие нам заявку на расчет проекта.
Зачем куда-то ехать, если есть сайт и телефон – часто спрашивают они в ответ….

Ну что ж, давайте разбираться что представляют собой современные офисы продаж и что можно (и нужно) узнать, приехав к нам в офис:

1. Удостовериться что наша строительная компания – самая что ни на есть настоящая, работающая и, не скромно заметим, достаточно успешно)).

2. Познакомиться со специалистами, которые в будущем будут заниматься строительством вашего дома мечты.

3. Задать лично ВСЕ интересующие вопросы, может даже самые неожиданные и странные на ваш взгляд (поверьте такое тоже бывает; до настоящего времени ни один клиент не ушел от нас без ответа).

4. Уточнить возможно ли претворить в жизнь ваши самые смелые мечты по планировке дома, показать свой проект или выбрать тот самый из огромного количества проектов домов, которые мы уже успешно построили.

5. Ознакомиться с самой актуальной информацией по комплектации дома, вариантах монтажа фундамента, кровли и внутренних коммуникаций именно для вашего дома.

6. Обсудить предложения по ипотеке, возможной рассрочке.

7. Увидеть проект своего будущего дома на большом экране, рассмотреть его со всех сторон, попутно озвучив все вопросы.

8. Договориться об экскурсии на наши строящиеся объекты.

9. Выпить чашечку горячего чая или кофе J.

Ну и, наконец, выдохнуть, убедившись в том, что ваш дом будут строить профессионалы, которым можно доверять такой важное судьбоносное мероприятие.

Ведь, как ни крути, «Дом построить — не шапку на голову надеть».

Made on
Tilda