Каркасный дом под ключ Волжский

Вопрос который часто задают заказчики — «Вы можете построить каркасный дом под ключ в городе Волжский?»


Ответ простой. Конечно построим. За 10 лет работы мы построили более 50 домов в Волгоградской области. Часть этих домов можно увидеть в Волжском, в Камышине и даже в городе Ахтубинске Астраханской области.


Удаленность не имеет значения.


На достаточно удаленные города накладываются транспортные и командировочные расходы. Цена немного возрастает. Но заказчиков из Волжского это не касается. Никаких дополнительных или скрытых доплат, кроме суммы указанной в нашей комплектации и потом в договоре — нет.

Например в 2019 году мы строили дом в Погромном. Одноэтажный каркасный дом 8 на 12 метров, площадью 96м2. С тремя спальнями. Монтаж фундамента заказчик сделал сам, а потом мы поставили каркас, смонтировали окна, фасад и кровлю. Мы сделали эту работу за месяц.
Несколькими годами ранее мы построили дом в Киляковке.

Двухэтажный каркасный дом 7,5 на 9 метров, площадью 135м2. Так же с тремя спальнями. Построили дом полностью, от фундамента до гипсокартона.
Никаких проблем, связанных со строительством в удаленных местах нет. Наш рекорд дом за 330 км в Киквидзенском районе.

Поэтому, если вам нужен каркасный дом под ключ в городе Волжский или в другом населенном пункте Волгоградской области, можете смело к нам обращаться. Мы построим вам дом примерно за 3 месяца.
Made on
Tilda